29 марта 2024

РТКОММ предлагает новым клиентам MultiSimBox оборудование по специальной цене

РТКОММ объявляет акцию со специальной ценой на оборудование MultiSimBox для новых клиентов. По ее условиям c 1 апреля 2024 года стоимость комплекта устройств для беспроводного широкополосного доступа в Интернет составит 7 990 рублей[1].  

Оборудование MultiSimBox увеличивает скорость и улучшает качество мобильного интернета на территориях и в помещениях с неустойчивым или слабым приемом сигнала сотовой связи. Устройство объединяет сигналы доступных мобильных сетей в один виртуальный канал передачи данных с помощью специальной программной платформы. Это позволяет получить скорость до двух раз больше, чем при использовании усилителей сигнала или USB-модемов.

Программная платформа MultiSimBox постоянно анализирует доступные мобильные сети и выбирает самые устойчивые. Если сигнал одного из операторов связи ослабнет или пропадет, это не повлияет на качество интернета – пользователь продолжит работать в сети на стабильно высокой скорости.

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл:

«MultiSimBox – отличное решение для тех, кто живет и работает в зоне неуверенного приема сигнала мобильной сети. Сервис улучшает качество связи в городе и за его пределами: в коттеджных и дачных поселках, домах отдыха, гостиницах, на производственных и торговых объектах. Перед началом дачного сезона мы предлагаем новым клиентам приобрести оборудование со значительной скидкой и выбрать подходящий тариф – по трафику или безлимитный. Это позволит без большой нагрузки на бюджет проводить лето на свежем воздухе, продолжая работать, учиться и развлекаться онлайн».

Для участия в акции необходимо приобрести, установить и активировать комплект оборудования MultiSimBox, выбрать тарифный план и заключить договор на услуги с РТКОММ. В набор устройств для установки внутри помещений входят маршрутизатор, блок питания и кабель, для монтажа на фасад дома – маршрутизатор, внешняя антенна, кабель и крепления.

Ознакомиться с полными условиями акции и тарифами на услугу, забронировать оборудование можно на сайте, по электронной почте sales@multisimbox.ru или по телефону 8 800 707 88 55.




[1] - Цена действительна при условии 100% предоплаты и не включает расходы по доставке, монтажу, наладке оборудования. Оборудование предназначено только для работы на сети АО «РТКомм.РУ».